Спортивные победы на радость «Милой маме!»

Огромным наивкуснейшим пирогом наградили команду города Шумерли за наибольшее количество призовых мест на Чемпионате и первенстве города Новочебоксарска по Акватлону (бег + плавание). 27 ноября девчонки и мальчишки в трех возрастных категория  соперничали со спортсменами городов и районов Чувашии. Третий год мы участвуем в таких соревнованиях, и  хотелось бы показать себя на более высоком спортивном и профессиональном уровне.

Дополнительная тренировка по утрам положительно сказалась на результатах.

Среди участников 1996-97 годов рождения 1 место заняла Речнова Дарья (гимназия №8). Вторая возрастая категория - 1998 год рождения и младше - отличные результаты показали:

1 место: Кайнов Никита (СОШ № 6), 2 место: Мерзоев Мансур (СОШ № 2).

Интересная борьба разгорелась между Мансуром  и Никитой. Мансур  обогнал Никиту на беге, Никита Мансура на плавании. По общей сумме разница между ними оказалась в 1 секунду.

Среди девочек второй возрастной категории  2 место заняла Краснёнкова Татьяна (СОШ № 3) , которая на два года младше своих соперников.

3 место заняла также учащаяся СОШ № 3 Оруджова Малика.

Многие ребята, которые не заняли призовых мест улучшили свои результаты, приобрели много опыта, а самое главное много новых друзей

Молодцы так держать!

P.S.  Наш тренер - Кайнова Марина Викторовна также приняла участие в соревнованиях и заняла почетное Третье место!  Итого мы заработали шесть медалей!