Участие МОУДОД «ДЮСШ» города Шумерли в спортивном турнире, посвящённом 80-летию со дня рождения заслуженного мастера спорта СССР, бронзового призёра Олимпийских игр А. В. Игнатьева

Спортсмены МОУДОД «ДЮСШ» города Шумерли приняли участие в спортивном турнире, посвящённом 80-летию со дня рождения заслуженного мастера спорта СССР, бронзового призёра Олимпийских игр А. В. Игнатьева.

В состязаниях участвовали спортсмены, обучающиеся в училищах Олимпийского резерва  г. Чебоксары и Новочесбоксарска.

В беге на 300 м лучшие секунды показала Наталья Дашина, которая является рекордсменкой Чувашии в данной дисциплине.

Также на дистанции 300 м среди мужчин лучший результат показал Аюпов Тимур.

В метании копья Анна Ерошина заняла 3 место.

Пожелаем нашим спортсменам побед в предстоящих Республиканских соревнованиях на Кубок Президента ЧР.