Воспитанники спортивной школы города Шумерли показали отличные результаты в матчевой встрече городов России по легкой атлетике памяти Героя СССР Н.М. Дудецкого

20 - 21 ноября в г.Новочебоксарск прошла матчевая встреча городов России по легкой атлетике памяти Героя СССР Н.М. Дудецкого. Более 600 юных спортсменов приняли в них участие.

Легкоатлеты МОУДОД «ДЮСШ» города Шумерли достойно выступили на этих состязаниях: 1 место в метание копья занял Морозов Евгений, (тренер-преподаватель Платонов Г.Н.), 1 место в беге на 400м заняла Перова Кристина, 2 место в прыжке в длину заняла Михайлова Оксана и 2 место в прыжке в высоту с личным рекордом занял Михайлов Евгений (все воспитанники тренера-преподавателя Майоровой Г.В.). Поздравляем победителей и призеров, их тренеров и желаем дальнейших побед!