Спортсмены от города Шумерли показали неплохие результаты на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике

В г.Новочебоксарске 21-22 марта прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти Заслуженного учителя Чувашской Республики Владислава Гавриловича Надеждина. Сильнейшие легкоатлеты соревновались в двух возрастных категориях 1993-94 г.р.. и 1995-96 гг. рождения. Спортсмены от города Шумерли также приняли участие в соревнованиях и показали неплохие результаты.

Среди  старших юношей первое место в беге на 60м занял Денис Парфенов, он же был третьим в прыжках в длину. Среди младших юношей также два призовых места занял Вова Егоров, который стал победителем в прыжках в высоту и занял второе место в беге на 200м. Также неплохо выступили спортсмены, которые остановились в шаге от пьедестала – это Оксана Михайлова, Алексей Анисимов, Кристина Перова.